Posted 27 апреля 2015,, 09:30

Published 27 апреля 2015,, 09:30

Modified 31 марта, 08:20

Updated 31 марта, 08:20

В центре Москвы избили актера Валерия Гаркалина

27 апреля 2015, 09:30

МОСКВА, 27 апреля. Утром в центре Москвы неизвестные подкараулили артиста на Тверской улице и, улучив момент, несколько раз ударили его по лицу, забрали мобильный телефон и скрылись. Об этом сообщает LifeNews.

По данным издания, сотрудники полиции опрашивают потерпевшего Гаркалина, чтобы зафиксировать приметы нападавших и оценить ущерб. Пока не известно, успели ли преступники похитить что-нибудь еще.

Между тем, по данным источника "Интерфакса", инцидент произошел утром в понедельник на 4-й Тверской-Ямской улице. По предварительным данным, артиста избил его сосед в ходе ссоры. Очевидцы конфликта вызвали полицию и "скорую ", однако от госпитализации Гаркалин отказался.

В пресс-службе московской полиции подтвердили сообщение о том, что неизвестный нанес телесные повреждения мужчине у дома номер 6 по 4-й Тверской-Ямской улице и после чего скрылся.

Валерий Гаркалин — звезда российского и советского кинематографа. В общей сложности на его счету свыше 100 российских фильмов и сериалов. Валерий Гаркалин преподает в ГИТИСе и занят в ряде театральных постановок, в том числе антрепризных.