Posted 27 апреля 2015,, 09:55

Published 27 апреля 2015,, 09:55

Modified 31 марта, 08:20

Updated 31 марта, 08:20

Автомобилистов из-за дождя просят быть особенно внимательными

27 апреля 2015, 09:55
ГИБДД отмечает, что автомобилистам следует избегать беспорядочного маневрирования и резкого торможения и выполнять предписания дорожных знаков, а также требования и указания сотрудников ДПС. В пресс-службе подчеркнули, что особенно внимательными нужно быть при движении по эстакадам, мостам и путепроводам.

МОСКВА, 27 апреля. В связи с изменением погодных условий Госавтоинспекция Москвы призывает водителей строго соблюдать ПДД, выбирая безопасную дистанцию и соблюдая правильный скоростной режим, сообщает пресс-служба городского управления ГИБДД.

Отмечается, что автомобилистам следует избегать беспорядочного маневрирования и резкого торможения и выполнять предписания дорожных знаков, а также требования и указания сотрудников ДПС. В пресс-службе подчеркнули, что особенно внимательными нужно быть при движении по эстакадам, мостам и путепроводам.

Пешеходам также необходимо учитывать ограниченную видимость из-за дождя, соблюдать меры личной безопасности при переходе дороги, и с этой целью носить световозвращающие элементы на одежде.