Posted 27 апреля 2015,, 14:00

Published 27 апреля 2015,, 14:00

Modified 31 марта, 08:20

Updated 31 марта, 08:20

СМИ: Гаркалин быть выпивши, матерился и сам затеял драку

27 апреля 2015, 14:00

МОСКВА, 27 апреля. Зачинщиком драки, в которой Валерий Гаркалин получил травмы, стал сам артист. Об этом сообщает LifeNews со ссылкой на источник в правоохранительных органах.

Драку Гаркалин, как отмечает интернет-ресурс, устроил со своим соседом по подъезду, сотрудником одной из государственных организаций. Мужчина рассказал изданию свою версию событий: выходя из дома, он «услышал поток матерных ругательств от Гаркалина». Поначалу он «даже не узнал в изрядно выпившем соседе известного артиста и сделал замечание по поводу нецензурной брани». В ответ «Гаркалин пять раз пнул его, целясь в пах. Оттолкнув актера, сосед поднялся к себе в квартиру, где решил переодеться. Однако на выходе из подъезда он вновь столкнулся с Гаркалиным. Потасовка возобновилась», пишет LifeNews.

Ранее СМИ отмечали, что на записи с камеры видна словесная перепалка между мужчинами, затем "неизвестный протягивает Гаркалину руку, возможно, для примирения. В ответ популярный актер наносит "хулигану" удар ногами в пах.

Также сообщалось, что Гаркалин пожаловался на то, что у него отобрали мобильный телефон. Кроме того, по данным некоторых СМИ, у артиста, возможно, выбит зуб и сломан нос.