Posted 25 мая 2015,, 16:05

Published 25 мая 2015,, 16:05

Modified 31 марта, 07:57

Updated 31 марта, 07:57

По подозрению в убийстве троих человек в Подмосковье задержан полицейский

25 мая 2015, 16:05

МОСКВА, 25 мая. Сотрудник столичной полиции задержан в подмосковных Люберцах по подозрению в убийстве трех человек, в том числе ребенка. Об этом сообщает АГН "Москва" со ссылкой на старшего помощника руководителя ГСУ СК РФ по Московской области Ольгу Врадий.

Она отметила, что на причастность к совершению данного преступления проверяется командир отдельного взвода охраны конвоирования УВД по ЗАО Москвы. О совершенном преступлении коллеги полицейского узнали, когда приехали к нему домой, чтобы выяснить причину его отсутствия на работе. Последние три дня мужчина на службе не появлялся. Скрываться от коллег мужчина не стал.

Ранее в городе Люберцы было возбуждено уголовное дело по факту убийства трех человек, в том числе 6-летнего ребенка. Как соообщили "Росбалту" в пресс-службе ГСУ СК по Московской области, сегодня в одной из коммунальных квартир в Люберцах обнаружены расчлененные тела трех человек: мужчины 1972 года рождения, ребенка 2008 года рождения и неустановленной женщины.

По данному факту следственным отделом по городу Люберцы ГСУ СК России по Московской области возбуждено уголовное дело.

"На причастность к совершению данного преступления проверяется 38-летний сосед потерпевших по коммунальной квартире. В настоящее время на месте происшествия работают следователи и криминалисты. Выясняются все обстоятельства и мотивы совершенного преступления", — отметили в ведомстве.