Posted 25 мая 2015,, 18:14

Published 25 мая 2015,, 18:14

Modified 31 марта, 07:57

Updated 31 марта, 07:57

Убийство в Люберцах произошло из-за давнего конфликта между соседями

25 мая 2015, 18:14

МОСКВА, 25 мая. Убийство троих человек в Люберцах произошло на почве старого конфликта между соседями.

Как сообщает РИА Новости со ссылкой на пресс-службу столичного главка, полицейский совершил преступление из-за того, что его ранее судимый сосед "постоянно придирался к нему, и на этой почве регулярно вспыхивали ссоры".

Подозреваемый рассказал также, что "очередной конфликт возник утром в понедельник, когда в его квартире не оказалось света из-за того, что соседи выкрутили пробки". После замечания полицейского супруги набросились на полицейского с ножом. Тогда у него машинально сработали десантные навыки, и он, выхватив нож, убил супругов, а затем ребенка "уже в состоянии аффекта".

Ранее в городе Люберцы было возбуждено уголовное дело по факту убийства трех человек, в том числе 6-летнего ребенка. Как соообщили "Росбалту" в пресс-службе ГСУ СК по Московской области, сегодня в одной из коммунальных квартир в Люберцах обнаружены расчлененные тела трех человек: мужчины 1972 года рождения, ребенка 2008 года рождения и неустановленной женщины.

Старший помощник руководителя ГСУ СК РФ по Московской области Ольга Врадий сообщила, что по подозрению в преступлении задержан полицейский. О совершенном преступлении коллеги полицейского узнали, когда приехали к нему домой, чтобы выяснить причину его отсутствия на работе. Последние три дня мужчина на службе не появлялся.