Posted 2 июня 2015,, 08:38

Published 2 июня 2015,, 08:38

Modified 31 марта, 07:50

Updated 31 марта, 07:50

Сергей Родионов назначен на пост гендиректора столичного "Спартака"

2 июня 2015, 08:38

МОСКВА, 2 июня. Совет директоров ФК «Спартак-Москва» принял решение назначить Сергея Родионова на пост генерального директора клуба.

"Сергей Юрьевич Родионов является коренным спартаковцем, одним из самых известных воспитанников красно-белой футбольной школы и одним из самых ярких форвардов за всю историю «Спартака». После завершения карьеры игрока Родионов долгое время работал тренером — в том числе в системе «Спартака». Кроме того, Сергей Юрьевич имеет внушительный опыт работы на ответственном управленческом посту: с января 2011 года он являлся президентом Академии «Спартак» им. Федора Черенкова", - сообщили в пресс-службе "Спартака".

В пресс-службе отметили, что данное назначение является прямым подтверждением слов президента клуба Леонида Федуна о том, что управление процессами передается профессионалам.

Ранее стало известно, что московский "Спартак" в конце сезона расторгнет контракт с главным тренером Муратом Якином. Клуб объявил, что решение принято по обоюдному согласию в конце нынешнего сезона.