Posted 3 июля 2015,, 17:10

Published 3 июля 2015,, 17:10

Modified 31 января, 05:18

Updated 31 января, 05:18

СМИ: Погибший в ДТП сын актрисы Понизовой ехал в больницу

3 июля 2015, 17:10

МОСКВА, 3 июля. Сын актрисы Ольги Понизовой, погибший в ДТП в Подмосковье, был ранен и направлялся в больницу незадолго до аварии, сообщает "МК".

Как сообщил ранее источник в правоохранительных органах, ДТП было зафиксировано накануне в Мытищинском районе, на 25-м километре трассы Москва — Дмитров — Дубна. 20-летний молодой человек, управляя автомобилем Ford, внезапно врезался в металлический барьер. От полученных травм скончался пассажир иномарки — сын актрисы. Водитель попал в больницу с травмами средней степени тяжести.

По данным "МК", незадолго до ДТП двое друзей отдыхали у знакомых в Подмосковье и во время застолья Никита сильно порезал руку об осколки. Молодые люди вызвали "скорую", но решили не дожидаться ее и сами поехали в больницу.

По данным медэкспертизы, у сидевшего за рулем приятеля в крови был обнаружен алкоголь - около 0,68 промилле (это приблизительно бутылка вина за час до езды). Ранее стало известно, что мужчина - отчаянный любитель быстрой езды. Только за эти полгода ему выписали 28 штрафов за превышение скорости.