Posted 25 июля 2015,, 07:36

Published 25 июля 2015,, 07:36

Modified 31 января, 05:42

Updated 31 января, 05:42

В Подмосковье пятиклассник зарезал гражданского мужа матери

25 июля 2015, 07:36
В городской квартире нашли тело 28-летнего жителя Оренбургской области с ножевым ранением. Мужчина делил жилище с 37-летней женщиной. Пятиклассник пояснил, что у него не сложились нормальные отношения с другом матери и они регулярно конфликтовали. После очередной ссоры мальчик схватил нож и ударил в спину ничего не подозревавшего взрослого, сидевшего за столом.

МОСКВА, 25 июля. Одиннадцатилетний ребенок совершил убийство в Подольске. Мальчик зарезал ненавистного ему сожителя собственной матери.

Трагедия разыгралась в ночь на пятницу в квартире Подольска. Там правоохранители нашли тело 28-летнего жителя Оренбургской области с ножевым ранением спины. Мужчина делил жилище с 37-летней женщиной.

Сотрудники уголовного розыска задержали подозреваемого в преступлении - сына хозяйки квартиры. Пятиклассник пояснил, что у него не сложились нормальные отношения с другом матери и они регулярно конфликтовали. После очередной ссоры мальчик схватил нож и ударил в спину ничего не подозревавшего мужчину, сидевшего за столом.

Как сообщает "Интерфакс", возбуждено уголовное дело, но ребенок избежит уголовной ответственности как не достигший 14-летнего возраста.