Posted 29 июля 2015,, 09:47

Published 29 июля 2015,, 09:47

Modified 31 марта, 06:59

Updated 31 марта, 06:59

Газзаев: Футболисты «Спарты» в матче с ЦСКА "творили в атаке все, что хотели"

29 июля 2015, 09:47

МОСКВА, 29 июля. Бывший главный тренер столичного ЦСКА Валерий Газзаев прокомментировал прошедший накануне матч «армейцев» с чехами.

"Спарта" – не самая слабая команда. Они лидеры чешского футбола, в команде играют «сборники». Если их недооценили, то это проблема ЦСКА. Гости самоуверенно владели мячом на протяжении матча, делая это не только у ворот соперника, но и у своих. «Спарта» – уверенная команда, никакой паники в их действиях я не заметил. Отдельная тема – это оборона ЦСКА. Игроки гостей творили в атаке всё что хотели. Отсутствовала плотность между защитниками. Отсюда и два забитых мяча. Так играть в Лиге чемпионов нельзя. Этим результатом ЦСКА осложнил задачу выхода в следующий раунд. Однако я уверен, что в клубе сделают необходимые выводы", - заявил Газзаев, пишет Чемпионат.com.

По его мнению, несмотря на то, что «армейцы» на протяжении многих сезонов достойно играют с европейскими командами, "перестраиваться надо, причем в кратчайшие сроки".

Накануне столичный ЦСКА провел матч квалификации Лиги чемпионов со "Спартой" в подмосковных Химках, который завершился со счетом 2:2.