Posted 29 июля 2015,, 10:56

Published 29 июля 2015,, 10:56

Modified 31 марта, 06:59

Updated 31 марта, 06:59

Строители начали укладку асфальта на трех эстакадах развязки на пересечении МКАД и Каширского шоссе

29 июля 2015, 10:56

МОСКВА, 29 июля. Специалисты приступили к укладке асфальтобетонного покрытия на трех эстакадах развязки на пересечении Каширского шоссе с МКАД.

Эстакада №1 обеспечит левоповоротный съезд с Каширского шоссе со стороны области на внутреннюю сторону МКАД. Эстакада №2 будет пропускать автотранспорт с Каширского шоссе со стороны центра на внешнюю сторону МКАД. Эстакада №4 позволит съезжать с внешней стороны МКАД на Каширское шоссе в сторону центра. Об этом сообщили в пресс-службе столичного департамента строительства.

Кроме этого, ведутся работы по бетонированию пролетных строений эстакады №3, которая обеспечит проезд автотранспорта с внешней стороны МКАД на Каширское шоссе в сторону области.

«В настоящее время работы ведутся на шести развязках на МКАД, - прокомментировал глава департамента строительства Москвы Андрей Бочкарев – на пяти из них строительные работы будут завершены до конца 2015 года: на пересечении с Дмитровским, Можайским, Каширским шоссе, Ленинским и Рязанским проспектами».

Реконструкция развязки на пересечении Каширского шоссе с МКАД включает в себя строительство четырех эстакад: трех эстакад левоповоротных съездов общей протяженностью около 2,2 км и эстакаду правоповоротного съезда длиной 323 м.