Posted 11 августа 2015,, 08:38

Published 11 августа 2015,, 08:38

Modified 31 января, 06:01

Updated 31 января, 06:01

Уткин отказался работать под руководством Канделаки

11 августа 2015, 08:38

МОСКВА, 11 августа. Главный редактор спортивных каналов «НТВ-Плюс» Василий Уткин заявил, что не будет работать на новом телеканале «Матч ТВ» под руководством Тины Канделаки. Как сообщает Лента.ру, такое мнение высказал Уткин в своем блоге на Sports.ru.

«Дело не в личности. Дело в чувстве омерзения. Это просто возмутительно. Никто не говорит о спорте настолько банально, тухло и омерзительно, как Тина Канделаки. Это катастрофа, и это мерзко», — сказал Уткин, назвав работу на спортканале под руководством Канделаки унизительной.

Ранее Василий Уткин посчитал унизительными слова Тины Канделаки о ее намерении построить новую спортивную редакцию "с нуля".

Тина Канделаки, назначенная на должность генерального продюсера и заместителя гендиректора объединенной спортивной редакции спортивного холдинга, который создается "Газпром-Медиа" на базе нового федерального телеканала "Матч ТВ", прокомментировала в Instagram новый этап в своей жизни, написав, в частности, "сейчас я добавляю в мою жизнь новую страницу – я буду строить с нуля спортивную редакцию".