Posted 25 августа 2015,, 13:57

Published 25 августа 2015,, 13:57

Modified 31 марта, 06:37

Updated 31 марта, 06:37

В честь четырехлетия центров госуслуг москвичи смогут бесплатно распечатать селфи, сделанные в МФЦ

25 августа 2015, 13:57

МОСКВА, 25 августа. В честь четырехлетия центров госуслуг москвичи смогут бесплатно распечатать селфи, сделанные в центрах «Мои документы» и размещенные в сети с хештегом #МоиДокументыМосква.

Специальные аппараты будут установлены в трех офисах: Гольяново, Северное Бутово и Строгино. О других активностях, которые подготовили столичные МФЦ в честь своего дня рождения, журналистам рассказала директор ГБУ «Многофункциональные центры предоставления госуслуг Москвы» Елена Громова, передает корреспондент «Росбалта».

Всю следующую неделю — с 29 августа по 6 сентября — столичные центры госуслуг будут встречать посетителей «нарядными». Также москвичей ждут небольшие «вкусные сюрпризы», рассказала Громова. Также всю неделю в городе будет проходить конкурс селфи с «Моими документами». Снимки, сделанные с атрибутикой стиля центров и размещенные в сети Instagram с хештегом #МоиДокументыМосква можно будет бесплатно распечатать в одном из трех центров, где будут расположены специальные аппараты: Гольяново, Северное Бутово и Строгино.

Кроме того, в течение всего дня 29 августа все 110 руководителей столичных МФЦ будут на местах, оставив свои поручения и совещания, чтобы встретиться с москвичам и поговорить о работе центров. В каждом центре в этот день будут проходить мастер-классы, встречи с интересными людьми. Расписание совсем скоро появится на официальном сайте центров госуслуг.

А возле 71 павильона на ВДНХ (здание передано МФЦ и готовится стать дворцом госуслуг - «Росбалт»), пройдет флешмоб и состоится финал конкурса граффитистов, которые распишут лавочки в символике "Мои документы".