Posted 26 августа 2015,, 19:23

Published 26 августа 2015,, 19:23

Modified 31 января, 06:23

Updated 31 января, 06:23

Хоккеисты московского "Динамо" в первом официальном матче на "Арене Легенд" вырвали победу у новосибирской "Сибири"

26 августа 2015, 19:23

МОСКВА, 26 августа. Хоккеисты московского "Динамо" в овертайме добились победы над новосибирской "Сибирью" в своем первом матче в восьмом сезоне КХЛ.

Игра прошла на "Арене Легенд" и завершилась со счетом 4:3 (1:1, 2:1, 0:1, 1:0) в пользу москвичей.

Так, в составе победителей голами отметились Юусо Хиетанен (19-я минута), Максим Карпов (22), Ансель Галимов (30), Мартиньш Карсумс (62), а у гостей - Олег Губин (6), Алексей Копейкин (27), Давид Улльстрем (44).

Отметим, что москвичи провели свой первый официальный матч на "Арене Легенд".

Следующий матч "Динамо" сыграет в пятницу дома против новокузнецкого "Металлурга", а "Сибирь" в этот день сыграет в Подольске против "Витязя".