Posted 27 августа 2015,, 12:37

Published 27 августа 2015,, 12:37

Modified 31 марта, 06:35

Updated 31 марта, 06:35

Хоккейный "Спартак" просит болельщиков соблюдать порядок в ходе дерби против ЦСКА

27 августа 2015, 12:37

МОСКВА, 27 августа. Столичный хоккейный клуб "Спартак" обратился к своим болельщикам с призывом соблюдать порядок во время матча регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ) против столичного ЦСКА.

"Сегодня «Спартаку» предстоит чрезвычайно важный матч против соперника, на которого во все времена спартаковцам не приходилось настраиваться особым образом. «Спартак» - ЦСКА. Первое дерби сезона. Самая яркая афиша чемпионата КХЛ. Мы знаем, что у "красно-белых" на арене на Ленинградском проспекте будет отличная поддержка. Та самая, о которой говорил наш главный тренер после окончания первого матча сезона: при таких болельщиках нельзя играть спустя рукава. Можно не сомневаться: «Спартак» и не будет играть спустя рукава. И мы хотим, чтобы ничто не омрачило сегодняшний матч", - говорится в сообщениях на сайте ХК "Спартак".

Болельщиков просят "соблюдать все нормы регламента в части поведения зрителей на трибунах спортивных сооружений, не поддаваться на возможные провокации и не допускать оскорбительных высказываний в адрес соперника".