Posted 27 августа 2015,, 14:42

Published 27 августа 2015,, 14:42

Modified 31 марта, 06:35

Updated 31 марта, 06:35

В центре и на юге Москвы в четверг вечером прогнозируются "пробки"

27 августа 2015, 14:42

МОСКВА, 27 августа. В вечерний час пик в Москве сегодня будет затруднено движение на Варшавском и Каширском шоссе, проспекте Мира и Мясницкой улице.

Как сообщили в пресс-службе ГКУ «Центр организации дорожного движения», основные затруднения будут наблюдаться в период с 17:00 до 20:00 на Варшавском и Каширском шоссе, проспекте Мира и Мясницкой улице. В ЦОДД отметили, что в ближайшие дни количество автомобилей увеличится.

"В связи с проводимыми департаментом жилищно-коммунального хозяйства и благоустройства Москвы работами в рамках программы «Моя улица» сегодня в вечерний час «пик» основные затруднения возникнут в пределах Третьего транспортного кольца, а именно на улицах Мясницкая, Неглинная, Большая Никитская, Спиридоновка и Большая Бронная. Вместе с тем, в рамках программы «Моя улица» ведется реконструкция вылетных магистралей, в связи с чем будет затруднено движение по Варшавскому и Каширскому шоссе, а также проспекту Мира", - уточнили в пресс-службе.

Водителей Москвы просят заранее планировать свои маршруты движения и по возможности пользоваться общественным транспортом.