Posted 27 августа 2015,, 17:38

Published 27 августа 2015,, 17:38

Modified 31 марта, 06:34

Updated 31 марта, 06:34

Антитеррористические митинги ограничат движение на улицах Москвы

27 августа 2015, 17:38

МОСКВА, 27 августа. Движение в Москве ограничат из-за митингов в честь Дня солидарности в борьбе с терроризмом, мероприятия пройдут 3 сентября, ожидается, что их посетят несколько десятков тысяч человек. Об этом сообщила пресс-служба столичного департамента региональной безопасности и противодействия коррупции.

"Ожидается, что мероприятия посетят несколько десятков тысяч человек, в связи с чем по данным адресам возможны ограничения автомобильного и пешеходного движения", - говорится в сообщении.

Митинги пройдут возле перехода станции метро "Пушкинская", на улице Гурьянова, д.19, на площади перед Театральным центром на Дубровке, на площади перед Храмом Рождества Пресвятой Богородицы на Кулишах (ул. Солянка), на проспекте Мира, на месте взрыва у станции метро "Рижская", возле вестибюля станции метро "Парк культуры", вестибюля станции метро "Лубянка" и на Каширском шоссе, на месте взрыва дома № 6, к.3.

Также движение возможно будет ограничено по адресу: Кронштадтский бул., д. 43А. Здесь ГАОУ ВО МГИИТ им. Ю.А. Сенкевича проведет митинг и лекцию "Антитеррористическая безопасность государства".