Posted 3 сентября 2015,, 06:48

Published 3 сентября 2015,, 06:48

Modified 31 марта, 06:28

Updated 31 марта, 06:28

Работа аэропорта "Домодедово" восстановлена после пожара

3 сентября 2015, 06:48
На цокольном этаже аэропорта Домодедово произошел пожар, в результате чего из здания были эвакуированы около 3 тыс. человек. В 8:45 мск пожар был полностью потушен. По предварительной информации, причиной пожара стало короткое замыкание медных кабелей. В аэропорту на прилет и вылет были задержаны более 40 рейсов.

МОСКВА, 3 сентября. Работа в аэропорту Домодедово восстановлена, сообщили Агентству городских новостей "Москва" в пресс-службе аэропорта.

"Аэропорт вернулся к работе в штатном режиме", - сообщили в пресс-службе, уточнив, что за медпомощью никто не обращался.

По уточненным данным, задымление в здании терминала произошло из-за пожара на складском помещении строительного подрядчика Strabag, сообщает РИА Новости.

Ранее источник в экстренных службах сказал, что пожарным удалось справиться с задымлением в аэропорту, после чего началось проветривание помещений, затем люди вернулись в здание аэропорта.

Ранее сообщалось, что на цокольном этаже аэропорта Домодедово произошел пожар, в результате чего из здания были эвакуированы около 3 тыс. человек. В 8:45 мск пожар был полностью потушен. По предварительной информации, причиной пожара стало короткое замыкание медных кабелей.

Сообщалось, что в аэропорту на прилет и вылет задерживаются более 40 рейсов. При этом в районе аэропорта "Домодедово" образовались серьезные пробки. В связи с проведенной эвакуацией у здания аэропорта скопилось большое количество пассажиров и провожающих.