Posted 3 сентября 2015,, 17:35

Published 3 сентября 2015,, 17:35

Modified 31 марта, 06:27

Updated 31 марта, 06:27

"Домодедово" ликвидировал все опоздания по вылету самолетов после утреннего задымления

3 сентября 2015, 17:35

МОСКВА, 3 сентября. Московский аэропорт "Домодедово" полностью ликвидировал задержки по вылету самолетов, возникшие из-за задымления в терминале, сообщает пресс-служба аэропорта.

"Московский аэропорт "Домодедово" работает согласно действующему расписанию. Отсутствуют задержки рейсов, напрямую связанные с задымлением аэровокзала, которое произошло утром. Время прилетов и вылета воздушных судов было скорректировано совместно с авиакомпаниями", - говорится в сообщении, при этом подчеркивается, что уточнить статус любого рейса можно на онлайн-табло, размещенном на сайте аэропорта.

Ранее сообщалось, что задымление в аэропорту "Домодедово", произошедшее сегодня рано утром, спровоцировало длительные задержки десятков рейсов. Из здания были эвакуированы более 3 тыс. человек. По данным МЧС, сильное задымление могло возникнуть из-за неисправности электропроводки на цокольном этаже, где хранились стройматериалы.

После ЧП в пресс-службе Домодедово сообщили, что в аэропорту задерживаются более сотник внутренних и международных рейсов.