Posted 23 сентября 2015,, 07:31

Published 23 сентября 2015,, 07:31

Modified 31 января, 07:17

Updated 31 января, 07:17

Полиция возбудила уголовное дело против двух братьев-насильников, вырвавших женщине зубы

23 сентября 2015, 07:31

МОСКВА, 23 сентября. ГУ МВД РФ по Москве возбуждено уголовное дело по статье «Умышленное причинение вреда здоровью» в отношении двух братьев, которые подручными средствами без анестезии вырвали женщине несколько зубов. Об этом сообщил "Росбалту" руководитель пресс-службы ГУ МВД по Москве Андрей Галиакберов.

По его словам, пострадавшая в настоящее время находится в больнице и отказывается давать показания против обидчиков. Между тем, братья, подозреваемые в совершении данного преступления, уже задержаны.

Представитель полиции уточнил, что один из них арестован, вопрос об избрании меры пресечения второму будет решаться сегодня в суде.

Как ранее сообщили "Росбалту" в пресс-службе ГСУ СК РФ по Москве, 17 сентября 2015 года женщина пришла в гости к ранее знакомым мужчинам в квартиру одного из жилых домов на улице Коштоянца. После распития спиртных напитков один из мужчин изнасиловал ее.

В настоящее время проводятся проверочные мероприятия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего. По результатам проверки будет принято процессуальное решение.