Posted 9 октября 2015,, 11:07

Published 9 октября 2015,, 11:07

Modified 31 марта, 05:56

Updated 31 марта, 05:56

Собянин поручил коммунальщикам оперативно реагировать на обращения москвичей по вопросам отопления

9 октября 2015, 11:07
Как сообщает пресс-служба столичной мэрии, в ходе совещания глава департамента топливно-энергетического хозяйства Павел Ливинский доложил о пуске тепла на объекты социальной сферы и жилого фонда. В свою очередь градоначальник поручил оперативно рассматривать обращения граждан по вопросам недостаточного уровня тепла в квартирах и в кратчайшие сроки устранять возникающие проблемы.

МОСКВА, 9 октября. Мэр Москвы Сергей Собянин на оперативном совещании в правительстве поручил коммунальщикам реагировать на жалобы жителей по вопросам теплоснабжения незамедлительно.

Как сообщает пресс-служба столичной мэрии, в ходе совещания глава департамента топливно-энергетического хозяйства Павел Ливинский доложил о пуске тепла на объекты социальной сферы и жилого фонда.

В свою очередь градоначальник поручил оперативно рассматривать обращения граждан по вопросам недостаточного уровня тепла в квартирах и в кратчайшие сроки устранять возникающие проблемы.

Между тем, по данным столичных властей, в настоящий момент в Москве задолженность по платежам за услуги ЖКХ имеется почти по 127 тыс. лицевым счетам.

Департамент жилищно-коммунального хозяйства и благоустройства Москвы просит потребителей как можно скорее рассчитаться за услуги.