Posted 19 октября 2015,, 18:32

Published 19 октября 2015,, 18:32

Modified 31 марта, 05:49

Updated 31 марта, 05:49

В деревне Тимошкино обнаружено тело четвертой жертвы "красногорского стрелка"

19 октября 2015, 18:32
В доме, в котором мог скрываться красногорский предприниматель Амиран Георгадзе в деревне Тимошкино, обнаружено тело человека - предположительно, это четвертая жертва стрелка, сообщила официальный представитель МВД РФ Елена Алексеева. В понедельник днем в своем кабинете был расстрелян первый замглавы подмосковного Красногорска Юрий Караулов и руководитель городских электросетей Георгий Котляренко. Позже стало известно, что подозреваемый застрелил еще одного местного жителя.

МОСКВА, 19 октября. В доме, в котором предположительно скрывался красногорский предприниматель Амиран Георгадзе в деревне Тимошкино, обнаружено тело человека - предположительно, это четвертая жертва стрелка, сообщила официальный представитель МВД РФ Елена Алексеева.

"В доме Георгадзе обнаружено тело, предположительно, это четвертая жертва красногорского предпринимателя", - заявила Алексеева.

Как отметил официальный представитель СКР Владимир Маркин, "четвертый убитый - Трестан Закаидзе, партнер Георгадзе по строительному бизнесу".

Ранее источник ТАСС в силовых структурах сообщил, что Георгадзе планировал покушение на главу Красногорского района Подмосковья. По его словам источника, оно было предотвращено.