Posted 22 октября 2015,, 14:54

Published 22 октября 2015,, 14:54

Modified 31 марта, 05:46

Updated 31 марта, 05:46

Москвичка, избитая автоподставщиком у Лефортовского тоннеля, приняла его за ухажера

22 октября 2015, 14:54

МОСКВА, 22 октября. Автоподставщики, избившие мужчину и женщину в районе Лефортовского тоннеля, отвлекали москвичку за рулем, якобы пытаясь с ней познакомиться. Об этом рассказала сама жертва нападения.

"Человек, который сидел на пассажирском сиденье и мне жестикулировал, вышел из машины и пошел в мою сторону. Подойдя к моей машине, начал просить меня открыть окно, дабы познакомиться. Я сначала не поняла, показала кольцо на руке, что я в браке состою, что я не намерена общаться, в принципе, это было видно сразу", — вспоминает женщина, передает Life News.

Инцидент произошел в районе Лефортовского тоннеля около 19:00 20 октября. Москвичка в вечерний час пик ехала за рулем джипа Volkswagen Touareg с работы. В пробке в тоннеле она заметила рядом автомобиль такой же марки. Мужчина на пассажирском сиденье данного авто подавал ей знаки с требованием открыть окно. Впоследствии испуганная женщина пыталась оторваться от машины преследователей и сообщила обо всем мужу, который ждал ее на выезде из тоннеля.

В ходе разборок пятеро мужчин избили мужа москвички прямо на дороге. Женщина успела записать номера автомобилей и вызвать полицию. Саму москвичку преступники ударили по лицу.