Modified 31 января, 07:49

Updated 31 января, 07:49

"Спартак" вырвал победу у "Динамо" со счетом 3:2

25 октября 2015, 13:58

МОСКВА, 25 октября. Футбольный клуб «Спартак» в воскресенье взял верх над командой «Динамо» в матче 13-го тура чемпионата России по футболу.

Матч состоялся на подмосковном стадионе «Арена Химки». Встреча завершилась со счетом 3:2. Среди "красно-белых" отличились нападающие Александр Кокорин и Павел Погребняк.

В "Спартаке" голами отметились Квинси Промес и нападающий Денис Давыдов. На 90-й минуте игры Промес снова отправил мяч в ворота противника.

Теперь "Спартак" имеет в своем активе 23 очка, а в турнирной таблице располагается на четвертом месте. "Динамо" - на 10-м месте (15 очков).

Для «Спартака» это третье дерби в сезоне. В 5-м туре в середине августа команда уступила ЦСКА – 1:2, а неделю назад с таким же счетом проиграла «Локомотиву».