Posted 28 октября 2015,, 19:30

Published 28 октября 2015,, 19:30

Modified 31 марта, 05:41

Updated 31 марта, 05:41

В Москву для допроса по «делу Немцова» этапирован обвиняемый в убийстве Руслана Ямадаева

28 октября 2015, 19:30
Как сообщил «Росбалту» источник в правоохранительных органах, Асланбек Дадаев был этапирован из одной из колоний в Архангельской области, где отбывает 20-летний срок, в Москву. В столице его поместили в СИЗО «Матросская тишина». Следователи запланировали провести допросы Дадаева по целой серии дел, по которым он, как ожидается, может дать интересные показания.

МОСКВА, 28 октября. В Москву этапирован Асланбек Дадаев, отбывающий крупный срок за убийство Героя России Руслана Ямадаева и покушение на банкира Александра Антонова. С ним планируют провести целый ряд следственный действий по «громким» делам, в том числе по делу об убийстве Бориса Немцова.

Как сообщил «Росбалту» источник в правоохранительных органах, Асланбек Дадаев был этапирован из одной из колоний в Архангельской области, где отбывает 20-летний срок, в Москву. В столице его поместили в СИЗО «Матросская тишина».

Следователи запланировали провести допросы Дадаева по целой серии дел, по которым он, как ожидается, может дать интересные показания. В частности - в деле об убийстве Ямадаева и покушении на Антонова так до сих пор не установлены «заказчики». А Дадаев, являвшийся исполнителем, располагает о них сведениями.

Подробности читайте на сайте «Росбалта» в ближайшее время.