Posted 29 февраля 2016,, 11:29

Published 29 февраля 2016,, 11:29

Modified 31 марта, 04:10

Updated 31 марта, 04:10

Няня, убившая ребенка, работала в семье москвичей около года

29 февраля 2016, 11:29
По факту трагедии возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч.2 ст. 105 УК РФ (убийство малолетнего).

Полицейские допросили родителей четырехлетней девочки, зверски убитой няней-мигранткой в Москве.

Как сообщает Life News, по их словам, они наняли на работу Гюльчехру Бобокулову около года назад и женщина казалась им хорошим специалистом. Отец и мать ребенка, пребывающие сейчас в тяжелом психологическом состоянии, отметили, что няня всегда ответственно относилась к своим обязанностям, однако недавно женщина стала жаловаться на плохие отношения с супругом.

"В последнее время она была очень недовольна своим супругом. При этом родители отмечали, что она находилась в крайне взвинченном состоянии, однако списывали это на усталость няни", — сообщил источник издания.

Ранее сообщалось, что няня зверски убила ребенка в квартире на улице Народного Ополчения, затем устроила поджог и скрылась. После этого она была замечена у станции метро «Октябрьское поле» с окровавленной головой ребенка. Женщина угрожала себя взорвать, но была задержана полицейскими.

По факту возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч.2 ст. 105 УК РФ (убийство малолетнего).