Posted 31 марта 2016,, 09:24

Published 31 марта 2016,, 09:24

Modified 31 марта, 03:49

Updated 31 марта, 03:49

Киллеры «ореховской» ОПГ дали признательные показания

31 марта 2016, 09:24

Киллеры «ореховской» организованной преступной группировки — бывший спецназовец Игорь Сосновский по кличке Чипет и спортсмен-борец Сергей Фролов по прозвищу Болтон — подписали признательные показания. Один из бандитов даже заключил сделку со следствием.

Как сообщает Life News, следователи долго не могли поверить, что адвоката Татьяну Акимцеву убили опытные бандиты Сосновский и Фролов. В защиту версии о том, что убийство совершили дилетанты, говорил тот факт, что преступники, подъезжая к дому жертвы, заблудились и долго ездили на машине вокруг домов. Кроме того, на месте убийства было найдено большое количество гильз. Между тем, бандиты из ореховской ОПГ обычно работали чисто.

Как ранее сообщили в СКР, задержанные в Тверской области подозреваемые в совершении серии дерзких убийств на территории Подмосковья оказались активные члены «ореховской» организованной преступной группы, уроженцы Кемеровской области 1966 и 1968 годов рождения. В международном розыске злоумышленники находились с 1998 года.

Как отметили в СКР, на их счету не один десяток преступлений, самые громкие из них — это убийства свидетелей и юристов по уголовным делам в отношении «ореховской» ОПГ, несколько покушений на убийство директора рынка «Одинцовское подворье» Сергея Журбу, а также убийства водителей, охранников, адвокатов Журбы.