Posted 27 мая 2016,, 08:14

Published 27 мая 2016,, 08:14

Modified 31 марта, 03:12

Updated 31 марта, 03:12

Центральный участок Сокольнической линии метро в воскресенье закроют на ремонт

27 мая 2016, 08:14
В этот день для пассажиров будут закрыты станции «Красные ворота», «Чистые пруды», «Лубянка», «Охотный ряд», «Библиотека им. Ленина» и «Кропоткинская».

В воскресенье, 29 мая, в течение всего дня участок Сокольнической линии между станциями «Комсомольская» и «Парк культуры» будет закрыт для проведения работ по капитальному ремонту пути, сообщает пресс-служба столичной подземки.

В этот день для пассажиров будут закрыты станции «Красные ворота», «Чистые пруды», «Лубянка», «Охотный ряд», «Библиотека им. Ленина» и «Кропоткинская». Станции «Парк культуры» и «Комсомольская» будут работать как временные конечные с пересадками на Кольцевую линию. Поезда будут ходить по Сокольнической линии только на участках «Бульвар Рокоссовского» — «Комсомольская» и «Саларьево» — «Парк культуры».

На время закрытия участка Сокольнической линии метрополитен рекомендует пассажиром для проезда в центре города пользоваться другими линиями метрополитена или наземным городским транспортом. Работа закрытых станций возобновится в понедельник, 30 мая, в 05:30.