Posted 29 мая 2016,, 05:35

Published 29 мая 2016,, 05:35

Modified 31 января, 10:23

Updated 31 января, 10:23

У Казанского вокзала в Москве произошла стрельба

29 мая 2016, 05:35

Мужчина получил ранение в голову у Казанского вокзала в столице после того как сделал замечание прохожему о татуировках. Об этом сообщает Life со ссылкой на источник в правоохранительных органах столицы.

По информации РЕН ТВ, инцидент произошел на Новорязанской улице. Двое мужчин распивали алкогольные напитки, когда мимо них прошел молодой человек в шортах с татуировками на ногах. Прохожему сделали замечание, возникла словесная перепалка.

В ходе конфликта молодой человек выстрелил в одного из обидчиков из травматического пистолета, после чего скрылся. «С ранением головы пострадавший был госпитализирован. Ведется поиск стрелка», — уточнили в правоохранительных органах.

28 мая с балкона одного из домов, расположенных на улице Теплый Стан, мужчина открыл стрельбу из пневматического ружья. В результате ранение получила женщина, выгуливавшая собаку во дворе. Пуля застряла у пострадавшей во лбу. Сотрудники полиции задержали подозреваемого. Как сообщалось, мужчина находится на учете в психоневрологическом диспансере.