Posted 22 июня 2016,, 09:55

Published 22 июня 2016,, 09:55

Modified 31 марта, 02:54

Updated 31 марта, 02:54

Сергей Собянин обратился к ветеранам Великой Отечественной войны

22 июня 2016, 09:55
"Мы благодарим фронтовиков и тружеников тыла за беспримерный подвиг в годы Великой Отечественной войны, за свободу и независимость нашей Родины, за то, что мы живем под мирным небом могучей страны", - подчеркнул мэр Москвы

Мэр Москвы Сергей Собянин направил послание ветеранам Великой Отечественной войны - жителям Москвы по случаю Дня памяти и скорби. Об этом сообщает пресс-служба мэрии и правительства столицы.

«Мы благодарим фронтовиков и тружеников тыла за беспримерный подвиг в годы Великой Отечественной войны, за свободу и независимость нашей Родины, за то, что мы живем под мирным небом могучей страны. Москва делает все необходимое для обеспечения достойной и благополучной жизни ветеранов. Адресная социальная поддержка москвичей старшего поколения - наш безусловный приоритет и святая обязанность. Желаю вам, дорогие ветераны, вашим родным и близким долгих лет жизни, бодрости духа, сердечного тепла и всего самого доброго. Вечная слава и вечная память погибшим в годы Великой Отечественной войны», - говорится в телеграмме мэра.

День памяти и скорби отмечается 22 июня в ознаменование годовщины начала Великой Отечественной войны.