Posted 24 июня 2016,, 14:21

Published 24 июня 2016,, 14:21

Modified 31 января, 10:45

Updated 31 января, 10:45

Гендиректор ЦСКА: Решение Слуцкого, который хочет покинуть пост главного тренера нацкоманды, надо уважать

24 июня 2016, 14:21
По словам Бабаева, Леонид Слуцкий «сделал все, что мог, даже больше, но что случилось, то случилось.

Генеральный директор ЦСКА Роман Бабаев отметил, что главным тренер столичного клуба и сборной России Леонид Слуцкий, вероятно, не изменит своего решения и покинет пост главного тренера национальной команды.

«У меня нет информации, что завтра Леонид Слуцкий встретится с Виталием Мутко и даст ему окончательный ответ по поводу продолжения работы со сборной. Знаю, что Леонид Викторович уже обозначил свою позицию. Думаю, её надо уважать. Сейчас непростая ситуация во всех смыслах…

По словам Бабаева, Леонид Слуцкий «сделал все, что мог, даже, наверное, больше <…> Но что случилось, то случилось. На то есть в том числе и объективные причины… В любом случае, считаю, надо уважать его выбор», — цитирует Бабаева «Спорт-экспресс».

Напомним, после поражения России от Уэльса (0:3) и прекращения борьбы на турнире Евро-2016 главный тренер российской сборной Леонид Слуцкий сообщил, что, возможно, покинет национальную команду. До этого россияне сыграли вничью с Англией (1:1) и провалили матч со Словакией (1:2).