Posted 24 июля 2016,, 09:16

Published 24 июля 2016,, 09:16

Modified 31 марта, 02:32

Updated 31 марта, 02:32

В стриптиз-клубе на Ленинградском проспекте произошла драка, ранены трое

24 июля 2016, 09:16

В столичном стриптиз-клубе «Сордан» на Ленинградском проспекте, 37, не поладили двое посетителей — в ходе драки они разбили стеклянную витруину и сами порезались ее осколками, сообщают в правоохранительных органах.

Всего же ранения получили три человека, все они госпитализированы в Боткинскую больницу.

Согласно другим источникам агенства «Москва» пострадавшие были доставлены в больницу «множественными ножевыми ранениями, переломом носа».

В пресс-службе столичного главка МВД подтвердили факт произошедшей драки между двумя людьми в одном из заведений на Ленинградском проспекте.

«Около 5.21 в полицию поступило сообщение о драке в одном из заведений на Ленинградском проспекте. Прибывшими на место сотрудниками полиции установлено, что между двумя гражданами произошел конфликт. В ходе драки дерущиеся повредили стеклянную витрину и получили от стекла резаные раны. Оба обратились в больницу», — сказал дежурный офицер.

В настоящее время на месте происшествия работают сотрудники полиции. Обстоятельства инцидента выясняются.

Ранее в воскресенье СМИ со ссылкой на источник в правоохранительных органах сообщали о том, что в районе станции метро «Каширская», возле дома № 59 по Каширскому шоссе, произошла массовая драка, в которой участвовали 12 человек. При этом полиция Москвы не обнаружила фактов массовой драки.

«Прибывшие на место сотрудники полиции никакой драки не обнаружили, также полиция не нашла заявителя о происшествии», — сказали в правоохранительных службах. В МВД добавили, что информации о пострадавших также не поступало.