Posted 2 августа 2016,, 14:50

Published 2 августа 2016,, 14:50

Modified 31 января, 11:18

Updated 31 января, 11:18

Участок «серой» линии метро закроют на ремонт 6 августа

2 августа 2016, 14:50
На станциях «Владыкино» и «Савеловская» 6 августа будут выдавать пассажирам разовые билеты для осуществления бесплатного проезда в метро.

Ограничение движения от станции «Владыкино» до станции «Савеловская» вводится в связи с подключением технологического оборудования на строящемся участке Люблинско-Дмитровской линии и пересадки на станции «Петровско-Разумовская». Данный участок будет закрыт в течение всей субботы, 6 августа, сообщает пресс-служба московского метрополитена.

Поезда будут курсировать только на участках от станции «Алтуфьево» до «Владыкино» и от станции «Савеловская» до «Бульвара Дмитрия Донского». В этот день для пассажиров будут закрыты станции «Дмитровская», «Тимирязевская» и «Петровско-Разумовская».

В обычном режиме метрополитен возобновит работу станций для входа и выхода пассажиров 7 августа в 05:30. Для проезда пассажиры смогут воспользоваться другими станциями метрополитена, расположенными в непосредственной близости от закрытых, а также наземным городским транспортом.

«Все существующие маршруты наземного городского транспорта будут работать без изменений в расписании, доставляя пассажиров до близлежащих станций Калужско-Рижской и Замоскворецкой линий метрополитена», - заверили в пресс-службе подземки. Сотрудники Службы безопасности 6 августа на станциях «Владыкино» и «Савеловская» будут выдавать пассажирам разовые билеты для осуществления бесплатного проезда в метро.