Posted 27 сентября 2016,, 08:05

Published 27 сентября 2016,, 08:05

Modified 31 января, 12:05

Updated 31 января, 12:05

В квартире на Рязанском проспекте нашли труп девушки с заклеенным ртом

27 сентября 2016, 08:05
По данным экспертов, погибшая скончалась от удушья. Следователи установили, что девушка проживала вместе с мужем и еще двумя соседками.

Молодая женщина найдена задушенной в съемной квартире дома по Рязанскому проспекту в Москве. Труп девушки нашла ее соседка.

У погибшей были связаны руки, а рот заклеен скотчем. Об этом сообщила «Росбалту» старший помощник руководителя ГСУ СК России по Москве Юлия Иванова. По данным экспертов, погибшая скончалась от удушья. Следователи установили, что девушка проживала вместе с мужем и еще двумя соседками.

По факту возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство). Следствие устанавливает все обстоятельства и причины убийства, проводятся опросы соседей.

Как сообщает РИА «Новости» со ссылкой на источник в правоохранительных органах, погибшая работала логопедом в детском саду и подрабатывала частными занятиями. По его словам, у девушки не было аккаунтов в соцсетях, на работе она характеризовалась положительно.