Posted 29 сентября 2016,, 09:02

Published 29 сентября 2016,, 09:02

Modified 31 января, 12:07

Updated 31 января, 12:07

Отопление в Москве включили на всех городских объектах

29 сентября 2016, 09:02

Все объекты МОЭК готовы к работе в холодное время года. Об этом сообщает сайт московской мэрии со ссылкой за заммэра Петра Бирюкова.

Уточняется, что МОЭК получила официальный паспорт готовности к работе в осенне-зимний сезон. Документ выдали после проверки готовности всех объектов компании к отопительному периоду.

«Мы сейчас активно завершаем этап пуска тепла. Подготовительный период к отопительному сезону прошел достаточно успешно. Это говорит о том, что все наши компании готовы к получению паспортов готовности к работе в холодный сезон. Первая из них, занимающаяся и генерацией, и подачей тепла, — это ПАО “Московская объединённая энергетическая компания”», — сказал Бирюков. Он пожелал энергетикам успешно пройти отопительный сезон.

Напомним, что отопительный сезон в Москве в этом году начали раньше обычного — пробную подачу тепла запустили 20 сентября. На сегодняшний день к сетям подключены все потребители, оборудование работает без сбоев, в соответствии с графиками и температурными режимами, заверили в пресс-службе МОЭК.