Posted 13 октября 2016,, 11:29

Published 13 октября 2016,, 11:29

Modified 31 марта, 01:34

Updated 31 марта, 01:34

Представитель Федора Емельяненко рассказала о состоянии дочери спортсмена после нападения

13 октября 2016, 11:29

Представитель бойца смешанных единоборств и президента Союза ММА России Федора Емельяненко Юлия Куклина подтвердила факт нападения на дочь спортсмена.

По ее словам, сейчас девочка чувствует себя хорошо. Куклина отметила, что после нападения ребенок не попадал в реанимацию. «Действительно факт нападения на дочь Федора Емельяненко имел место. На данный момент девочка чувствует себя хорошо, в реанимацию она не попадала. С инцидентом разбираются правоохранительные органы. Сейчас ведется проверка», — сообщила «Р-Спорт» представитель Емельяненко, отметив, что семья спортсмена не дает комментарии по этому вопросу.

Ранее сегодня стало известно, что дочь Емельяненко выписали из больницы. По факту нападения на девушку полиция возбудила уголовное дело. При этом столичная полиция не связывает нападение на девочку с критикой Емельяненко детского турнира без правил в Грозном, в котором участвовали сыновья Рамзана Кадырова.

Напомним, Емельяненко осудил турнир Grand Prix Akhmat-2016, в котором помимо взрослых также участвовали дети главы Чечни Рамзана Кадырова. Президента MMA заявил, что детям до 12 лет по правилам не разрешено выступать в боях без специальной одежды.