Posted 18 октября 2016,, 13:21

Published 18 октября 2016,, 13:21

Modified 31 марта, 01:31

Updated 31 марта, 01:31

Центр соцобслуживания населения в Бирюлево заработает до конца года

18 октября 2016, 13:21

В Бирюлево Западном в Москве завершается строительство трехэтажного здания Центра социального обслуживания населения на Медынской улице.

Как сообщили в пресс-службе столичного департамента строительства, в настоящее время строители заканчивают чистовую отделку первого и второго этажей и проводят остаточные работы по внутренней и внешней инженерии. Прилегающая территория благоустроена уже на 90%.

По словам главы департамента строительства Андрея Бочкарева, за период с 2013 года по 2015 год за счет средств городского бюджета в столице было построено и введено в эксплуатацию пять социальных объектов

Центр социального обслуживания населения - современное трехэтажное здание. На первом этаже будут расположены актовый зал, комнаты для первичного приема граждан, помещения кризисного центра, кабинеты психолога, юриста, и социального педагога, комната охраны, помещение отделения срочного социального обслуживания, гардероб для посетителей, столовая с обеденным залом. На втором этаже предусмотрены помещения для дневного пребывания граждан, здесь разместятся тренажерный зал, фитобар, массажный кабинет, компьютерный класс, помещения соляной пещеры и бильярдная. На третьем этаже планируется открыть кабинет социального обслуживания, кабинет мобильной социальной службы, танцевальный зал, административные помещения.