Posted 25 октября 2016,, 09:00

Published 25 октября 2016,, 09:00

Modified 31 января, 12:28

Updated 31 января, 12:28

Фанаты столичного ЦСКА раскритиковали Слуцкого

25 октября 2016, 09:00

Фанаты столичного ПФК ЦСКА пояснили оскорбительный баннер в адрес главного тренера клуба Леонида Слуцкого. Они недовольны игрой команды в последних матчах и поведением самого Слуцкого.

«В последнее время к Леониду Викторовичу накопилось много вопросов. Раньше, когда у нас возникали какие-то недопонимания, мы встречались и выясняли все лично, не переходя на личности. Во время паузы на матчи сборной, когда мы хотели встретиться со Слуцким, нам было отказано», — говорится в сообщениях на странице болельщиков ЦСКА в соцсети «ВКонтакте».

Болельщики отметили, что не забыли вклада Слуцкого в результаты ЦСКА. Однако, по их мнению, команде нужен тренер, который не отворачивается от болельщиков. «Если тренер сам отворачивается от фанатов команды, которую он тренирует, то нам не нужен такой тренер», - считают фанаты.

Оскорбительный баннер в адрес Слуцкого появился на фанатской трибуне армейцев 23 октября во время матча 11-го тура Российской футбольной премьер-лиги с «Локомотивом». В матче ЦСКА проиграл со счетом 0:1.

Напомним, Слуцкий занимает пост главного тренера ЦСКА с 2009 года. При этом за это время ЦСКА трижды выигрывал чемпионат России.