Posted 7 ноября 2016,, 17:49

Published 7 ноября 2016,, 17:49

Modified 31 марта, 01:18

Updated 31 марта, 01:18

Обнародовано имя погибшего от выстрела в сердце чемпиона по самбо

7 ноября 2016, 17:49

Стало известно имя погибшего чемпиона по самбо — Джабраил Джабраилов, сообщает телеканал РЕН ТВ.

Как ранее сообщал «Росбалт», 6 ноября вечером на парковке одного из торговых центров в Юго-Западном округе столицы возле иномарки был обнаружен труп 29-летнего мужчины, который скончался в результате огнестрельного ранения.

ГСУ СК России по Москве возбуждено уголовное дело по признакам состава преступлений, предусмотренных ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство) и ч. 1 ст. 222 УК РФ. Сотрудники Управления уголовного розыска ГУ МВД России по Москве совместно с оперативниками УВД по ЮЗАО ГУ МВД России по Москве задержали подозреваемого в убийстве на борту самолета, летевшего в Баку. Об этом сообщила официальный представитель МВД России Ирина Волк.

Задержанный и жертва были знакомы. В день убийства они поссорились из-за денег. Злоумышленник выстрелил из пистолета Макарова, который хранил незаконно, в область сердца.

Между тем, по информации СМИ, в Интернете появилось видео момента убийства.

Так, сообщает ТАСС, на соответствующей записи видно, как со стороны водителя из машины, остановившейся на парквке, падает тело мужчины. В этот же момент другой участник конфликта, выйдя из автомобиля, спокойно скрывается с места преступления.