Posted 25 ноября 2016,, 09:11

Published 25 ноября 2016,, 09:11

Modified 31 января, 12:53

Updated 31 января, 12:53

Собчак отказалась обсуждать свою личную жизнь на ток-шоу

25 ноября 2016, 09:11

Телеведущая Ксения Собчак заявила, что не намерена общаться с прессой по поводу своей личной жизни. Об этом она сообщила на своей странице в Instagram.

Журналистка также пожаловалась на чрезмерное внимание прессы к своей личной жизни. «Поскольку различные телеканалы активно обзванивают наших друзей, знакомых, родственников, врачей, коллег, друзей друзей и знакомых знакомых, приглашая их на различные ток-шоу и обещая им в том числе наше личное участие, вынуждены сделать следующие заявление — мы не будем принимать участие в подобных программах и более того полагаем, что наши реальные друзья и близкие люди также откажутся от подобных приглашений», - отмечает Собчак.

Ксения Собчак добавила, что она с мужем Максимом Виторганом будут сами делиться со своими подписчиками событиями из личной жизни через соцсети. Пост телеведущая сопроводила фотографией с мужем.

Ранее сообщалось, что 18 ноября 2016 года Ксения Собчак родила первенца в подмосковной клинике «Лапино». Первые дни жизни новорожденный проведет вместе с родителями в доме бабушки, Людмилы Нарусовой, в поселке Горки-8.