Posted 8 декабря 2016,, 07:31

Published 8 декабря 2016,, 07:31

Modified 31 марта, 00:57

Updated 31 марта, 00:57

ЦОДД предупредил водителей об ухудшении дорожной ситуации в Москве из-за непогоды

8 декабря 2016, 07:31

В связи с неблагоприятными погодными условиями Центр организации дорожного движения прогнозирует ухудшение дорожной ситуации в городе. Водителей просят по возможности не садиться за руль и пересесть на общественный транспорт во избежание роста числа пробок.

Как сообщили в пресс-службе столичного департамента транспорта, при перепадах температуры воздуха возникает большой риск дорожных происшествий на дорогах. Эксперты прогнозируют осложнения дорожного движения на радиальных магистралях, МКАД, Третьем транспортном и Садовом кольцах.

Между тем, в настоящий момент движение в городе оценивается в 6 баллов. На ТТК отмечены затруднения в районе проведения дорожных работ на Автозаводском мосту и на Киевском путепроводе в обоих направлениях, на внешней стороне от Русаковской эстакады до Рижской эстакады.

Кроме того, на МКАД плотный поток транспорта на юге на внутренней стороне, на северо-востоке, севере и северо-западе внешней стороны. Также затруднения выявлены на основных магистралях по направлению к центру.