Posted 23 декабря 2016,, 12:15

Published 23 декабря 2016,, 12:15

Modified 31 марта, 00:46

Updated 31 марта, 00:46

В столице вручили 10-миллионную транспортную карту «Тройка»

23 декабря 2016, 12:15

В департаменте транспорта Москвы состоялось торжественное вручение 10-миллионной карты «Тройка». Ее обладателем стала молодая мама, участница проекта «Активный гражданин» Ирина Махрова.

Как сообщили в пресс-службе департамента, женщина принимала участие во всех голосованиях и оценках городских новинок транспортного комплекса столицы, объявлявшихся в проекте «Активный гражданин».

«Транспортная система Москвы развивается с каждым днем, становится доступнее и удобнее для пассажиров, а вместе с ней совершенствуются и способы оплаты проезда в общественном транспорте. По данным на декабрь 2016 года, количество выданных транспортных карт „Тройка“ достигло 10 миллионов. Вместе с коллегами из комитета государственных услуг мы решили наградить юбилейной картой одного из самых неравнодушных к транспортной ситуации в городе участников проекта „Активный гражданин“. Победительницей стала Ирина Махрова. Она получила карту с уникальным дизайном и безлимитным проездом сроком на один год, а также памятные сувениры», — прокомментировала замглавы департамента транспорта Москвы Алина Бисембаева.

Отметим, что транспортная карта «Тройка» подходит для оплаты проезда в подземном и наземном общественном транспорте Москвы, в пригородном сообщении и в «Аэроэкспрессе».