Posted 18 января 2017,, 18:28

Published 18 января 2017,, 18:28

Modified 31 марта, 00:31

Updated 31 марта, 00:31

Автомобиль, на котором скрывались стрелявшие в мужчину в центре Москвы, нашли

18 января 2017, 18:28

Автомобиль, на котором предположительно скрывались подозреваемые, стрелявшие в мужчину в центре Москвы, обнаружен на Пятницком шоссе. Об этом сообщает АГН «Москва» со ссылкой на информацию главного управления МВД РФ по Москве

«Для розыска и задержания подозреваемых в совершении преступления были организованы мероприятия, предусмотренные планом „Перехват“, в ходе которых иномарка, предположительно на которой злоумышленники скрылись с места происшествия, была найдена полицейскими брошенной на Пятницком шоссе», — заявил собеседник.

Сотрудники полиции проводят комплекс оперативно-следственных мероприятий, направленных на установление личностей подозреваемых, их розыск и задержание.

Чуть ранее сообщалось, что возбуждено уголовное дело по факту покушения на убийство мужчины в центре столицы. По версии следствия, вечером 18 января неизвестные лица совершили не менее одного выстрела в водителя автомобиля марки Lexus по Шмитовскому проезду, после чего скрылись. Мужчина 1971 года рождения с огнестрельным ранением доставлен в медицинское учреждение города.