Posted 27 февраля 2017,, 18:08

Published 27 февраля 2017,, 18:08

Modified 31 марта, 00:07

Updated 31 марта, 00:07

Актер Николай Караченцов госпитализирован после ДТП в Подмосковье

27 февраля 2017, 18:08
Как уточняют СМИ, авария произошла в 19:30 мск в поселке Загорянский на улице Пушкина.

Актер Николай Караченцов был госпитализирован после ДТП в Щелковском районе Подмосковья. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на правоохранительные органы области.

По словам собеседника агентства, авария произошла в 19:30 мск в поселке Загорянский на улице Пушкина. «Произошло столкновение автомобиля Toyota, в которой в качестве пассажира находился Караченцов, с грузовой „Газелью“. В результате ДТП актер получил различные травмы и был направлен в больницу», — уточнили в полиции.

В пресс-службе ГУ МВД агентству подтвердили факт ДТП, не уточнив личность пострадавшего. По факту аварии полиция проводит проверку, устанавливаются обстоятельства ДТП.

Информацию о том, что в аварию попал знаменитый актер, сайту «360» подтвердил его сын Андрей Караченцов.

«Да, это правда. Но не знаю, насколько страшная (авария), сейчас еду на место происшествия из центра», — сказал он.

Андрей Караченцов уточнил, что пока не знает обстоятельств происшествия — он еще не добрался до места ДТП.

«Я пока не знаю, что там произошло. Объяснили на словах, — пояснил он. — Авария произошла, но достаточно серьезная, так что машина перевернулась с родителями».

Ранее Караченцов уже попадал в серьезную аварию. В феврале 2005 года актер, находясь за рулем своего автомобиля, попал в ДТП в Москве на Мичуринском проспекте, получил серьезную черепно-мозговую травму и более 20 дней провел в коме.