Posted 22 марта 2017,, 07:52

Published 22 марта 2017,, 07:52

Modified 30 марта, 23:52

Updated 30 марта, 23:52

Центральный участок «оранжевой» линии московского метро закроют 26 марта

22 марта 2017, 07:52
Движение поездов будет осуществляться только на участках «Новоясеневская» — «Октябрьская» и «Проспект Мира» — «Медведково».

Пассажиров столичной подземки предупредили о том, что центральный участок Калужско-Рижской линии метро будет закрыт в предстоящее воскресенье, 26 марта, для проведения ремонта.

Как сообщили в пресс-службе московского метрополитена, в течение всего дня будет прекращено движение поездов на центральном участке Калужско-Рижской линии от станции «Проспект Мира» до станции «Октябрьская». Движение поездов по Калужско-Рижской линии будет осуществляться только на участках «Новоясеневская» — «Октябрьская» и «Проспект Мира» — «Медведково».

В пресс-службе отметили, что на время ремонтных работ для пассажиров на вход и выход будут закрыты станции «Тургеневская» и «Сухаревская». Также будут закрыты переходы между станциями «Тургеневская» — «Чистые пруды» и «Тургеневская» — «Сретенский Бульвар».

На время закрытия центрального участка Калужско-Рижской линии пассажиров просят пользоваться другими станциями метрополитена, расположенными в непосредственной близости от закрытых.