Posted 29 марта 2017,, 16:42

Published 29 марта 2017,, 16:42

Modified 30 марта, 23:46

Updated 30 марта, 23:46

На юго-востоке Москвы сотрудники Росгвардии задержали наркокурьера

29 марта 2017, 16:42

Сотрудники Росгвардии задержали наркокурьера на юго-востоке Москвы. Об этом сообщает АГН «Москва» со ссылкой на пресс-службу ведомства.

Отмечается, что подозреваемого задержали у одного из жилых домов на улице Привольная. «При проверке документов молодой человек нервничал и невнятно отвечал на вопросы сотрудников правопорядка. При личном досмотре у подозреваемого изъяли два свертка с наркотиком», — рассказали в пресс-службе.

Кроме того, молодой человек признался в том, что является наркокурьером, и некоторое время назад осуществил несколько закладок с наркотическим веществом, общим весом около 400 гр. Собеседник агентства добавил, что подозреваемый также предъявил мобильный телефон с информацией о местах с «закладками» наркотических веществ.

В ходе оперативных действий данная информация подтвердилась, правоохранители обнаружили и изъяли еще десять полиэтиленовых свертков с веществом неизвестного происхождения. Изъятый материал направлен на экспертизу, по результатам которой будет решаться вопрос о возбуждении уголовного дела.

Для дальнейшего разбирательства 25-летний уроженец Подмосковья доставлен в отдел полиции.