Posted 31 мая 2017,, 09:33

Published 31 мая 2017,, 09:33

Modified 30 марта, 23:08

Updated 30 марта, 23:08

Звезда фильма «Обитаемый остров» возвращается в кино

31 мая 2017, 09:33

Звезда фильма Федора Бондарчука «Обитаемый остров» Василий Степанов после странного падения из окна квартиры на западе Москвы вновь возвращается к съемкам в кино.

Как сообщает «КП» со ссылкой на писательницу Лену Ленину, Степанова две недели назад выписали из больницы им. Кащенко. «Вася родился в семье людей, далеких от шоу-бизнеса.Плюс он никогда не был уверен в том, что хочет продолжать карьеру актера. И лишь после падения из окна и психиатрической клиники принял окончательное решение — идти дальше по актерскому пути, сниматься в рекламе и в кино», — сказала Ленина, отметив, что Степанов не страдает от депрессии.

В свою очередь, брат актера Максим Степанов сообщил, что предложения по работе у него есть. «Нам звонят „киношники“. Режиссер Константин Максимов пригласил Васю на роль танкиста. И еще есть один проект Натальи Веревкиной: изначально Вася должен был играть генерального директора страховой компании, но из-за состояния здоровья моего брата Наталья переписала сценарий. Веревкина предложила Васе эпизодическую роль. Герой Васи будет как раз в гипсе. Можно прямо сейчас сниматься. Желание у Васи есть», — рассказал Максим Степанов.

Режиссер Наталья Веревкина подтвердила газете данные о приглашении на съемки Степанова. «Мы пригласили Степанова в фильм о бывшем танцоре, который попал в аварию и получил серьезные травмы. Рабочее название картины „Кто следующий, мечтатели?“. Вася будет играть в эпизоде, хотя изначально у него должна была быть другая роль. Он сейчас в гипсе, поэтому мы пошли ему навстречу и написали для него небольшой сюжет», — пояснила Веревкина.

Напомним, что в начале апреля Василий Степанов выпал из окна жилого пятиэтажного дома на Давыдковской улице. После падения он выжил, получил травмы, но от госпитализации отказался.