Posted 26 июля 2017,, 10:10

Published 26 июля 2017,, 10:10

Modified 30 марта, 22:37

Updated 30 марта, 22:37

ГИБДД установила личность виновника крупного ДТП на Волоколамском шоссе

26 июля 2017, 10:10

Столичные гаишники установили личность виновника крупного ДТП на Волоколамском шоссе, сбежавшего с места происшествия. В настоящее время водителя сгоревшего Mercedes ищет полиция. При этом официально имя его пока не называется.

«Водитель с места происшествия скрылся до прибытия следственно-оперативной группы. Мы примерно предполагаем, кто это, пообщавшись с участниками происшествия и посмотрев камеры наблюдения. Сказать сейчас, что это на 100% был он, пока неправильно, но мы понимаем, кто был за рулем этой автомашины. Этот человек сейчас разыскивается московской полицией», — сказал начальник столичного управления ГИБДД Виктор Коваленко, сообщает РИА «Новости», отметив, что преступление в ближайшее время будет раскрыто.

Накануне утром на Волоколамском шоссе столкнулись четыре машины, одна из них загорелась. Пострадали четыре человека. Из-за аварии на Волоколамском шоссе перекрывали движение.

По данным РЕН ТВ, крупную аварию устроил житель Рублевки Андрей Смирнов, ехавший за рулем автомобиля Merсedes S500 за 6 млн рублей. По данным телеканала, Mercedes на высокой скорости выскочил на встречную полосу, где врезался в автомобили Fiat и Skoda. От удара Fiat отбросило в автобус Merсedes.