Posted 20 сентября 2017,, 10:14

Published 20 сентября 2017,, 10:14

Modified 31 января, 16:51

Updated 31 января, 16:51

Адвокат Улюкаева остался доволен допросом одного из главных свидетелей обвинения

20 сентября 2017, 10:14
Зал заседания сам Олег Феоктистов покинул суд, отказавшись от комментариев.

Защита бывшего министра экономического развития РФ Алексея Улюкаева, обвиняемого в получении крупной взятки, удовлетворена допросом одного из главных свидетелей по делу — бывшего главы службы безопасности «Роснефти» Олега Феоктистова. Об этом заявил Тимофей Гриднев в Замоскворецком суде Москвы.

«Мы очень довольны. Все полностью укладывается в нашу позицию», — отметил защитник журналистам, сообщает «Интерфакс». Допрос Феоктистова длился один час 25 минут и проходил в закрытом режиме по ходатайству прокуратуры.

Зал заседания Феоктистов покинул суд, отказавшись от комментариев. Между тем, сам Улюкаев, выходя из зала суда, на вопрос, как его настроение после допроса Феоктистова, ответил «отлично».

Суд по «делу Улюкаева» продолжится 26 сентября.

Напомним, 14 ноября 2016 года при получении взятки в размере $2 млн Алексей Улюкаев был задержан с поличным. По версии следствия, Улюкаев потребовал от представителя «Роснефти» взятку за законную выдачу положительного заключения и оценки в отношении сделки по приобретению государственного пакета акций «Башнефти».