Updated 31 января, 17:10

ЦСКА в Лиге чемпионов проиграл «Базелю» 0:2

18 октября 2017, 22:31
Сейчас в группе А армейцы занимают третье место, имея в активе три очка.

Московский ЦСКА потерпел второе поражение подряд в групповой стадии Лиги чемпионов. Армейцы уступили на своем поле швейцарскому «Базелю» (0:2) и сильно осложнили себе жизнь в борьбе за выход в плей-офф.

Открыли счет гости на 29-й минуте. Во втором таймы армейцы чуть активизировались, но забить так и не смогли. Более того, гости сумели во второй раз огорчить Акинфеева. Произошло это уже на 90-й минуте: отличился Оберлин. Как итог — 2:0 в пользу «Базеля».

В параллельной встрече «МЮ» победил в гостях «Бенфику» 1:0 благодаря голу Маркуса Рэшфорда и с девятью очками закрепился на первом месте в группе А. На втором месте с шестью очками расположился «Базель», а армейцы идут третьими, имея в своем активе три очка. В следующем туре 2 ноября ЦСКА сыграет в гостях с «Базелем», а «МЮ» примет «Бенфику».