Posted 29 октября 2017,, 16:43

Published 29 октября 2017,, 16:43

Modified 30 марта, 21:43

Updated 30 марта, 21:43

Судью КХЛ нашли в Шереметьево с пробитой головой

29 октября 2017, 16:43

Судья Континентальной хоккейной лиги Павел Комаров находится в больнице с травмой, но без угрозы для жизни, заявили в КХЛ.

Так в лиге прокомментировали информацию СМИ о том, что Комаров был найден без сознания в аэропорту «Шереметьево». Его якобы обнаружили в автобусе, доставляющем пассажиров по взлетно-посадочной полосе после вылета рейса в Нижний Новгород.

Главный арбитр КХЛ Алексей Анисимов заявил, что для восстановления арбитру понадобится, как минимум, месяц.

«Обстоятельства произошедшего непонятны. Состояние Комарова стабильное, ничего не угрожает его жизни. Нам очень жаль, что в ближайший месяц он будет отсутствовать на ледовых аренах», — сказал он.

По факту случившегося в лиге обещают провести расследование. Обстоятельства и причастных к происшествию устанавливают и в полиции, заявили в пресс-службе Управления на транспорте МВД по Центральному федеральному округу (ЦФО).

Комаров в четверг работал в качестве главного арбитра на матче между рижским «Динамо» и омским «Авангардом» (1:0 ОТ). В воскресенье в издании «Московский комсомолец» появилась информация, что 43-летний Комаров в пятницу днем был найден с черепно-мозговой травмой в автобусе на взлетно-посадочном поле аэропорта Шереметьево.